Сайт о городе Лукоянове и Лукояновском районе
Нижегородской области
Сегодня: 29 марта, 2024 (Пятница)
 Главная | Фотоальбомы
Помощь проекту
Карта Сбербанка:
4276 1609 4789 6784 (СМШ)
Последние комментарии
Евгений (Статьи)
4 февраля 2024 — 10:42
Моя бабушка как-то говорила: "мы не эрзя и не мокша. Мы - шокша" Она родом из Печь. >>>
Гость (Статьи)
28 ноября 2023 — 22:57
Материал сырой и не точный. >>>
petr123 (Статьи)
5 ноября 2023 — 00:01
Спасибо >>>
admin (Статьи)
4 ноября 2023 — 19:45
Добрый день. 1) Насколько я знаю, два ADSL модема не соединятся между собой. Только связка DSLAM и ADSL модем. В связке могут работать два SHDSL... >>>
petr123 (Статьи)
4 ноября 2023 — 17:49
Добрый день. Спасибо за скетч и схему Но у меня вопросы. 1) Я бы хотел промерить характеристики провода. Те у меня нету на обратной стороне провода... >>>
Прогноз погоды
Поиск по ключевому слову
Ежедневный гороскоп
Вчера  Сегодня  Завтра
Овен (21.03–20.04)
29.03.2024
Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.
Случайное изображение
osvyaschenie_pokrovskogo_hrama_patriarhom_2010_32.jpg
Мудрые мысли
Есть и такие ошибки, которые мы извиняем.
Гораций
Реклама
Наш баннер
Лукоянов.Ру - сайт о городе Лукоянове и Лукояновском районе.


Фильтр:

День Петра и Февроньи-день семьи, любви и верности
14 Июля, 2016 - 09:23:54 (opergs)
День-семьи-любви-и-верности-2016.jpg08 июля 2016 года на площади Мира состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.
Мероприятие проводилось в целях духовно - нравственного воспитания молодежи, сохранения культурного наследия, популяризации исконно русских праздников и чествование лучших семей города и района.
На празднике состоялось вручение медалей «За любовь и верность», диплом Правительства Нижегородской области за победу в зональном этапе конкурса «Нижегородская семья» получила семья Аникиных.
Также состоялось вручение благодарственного письма многодетной семье с приемными детьми. Гости праздника чествовали супругов, проработавших много лет и поздравляли молодоженов.
На праздничномконцерте выступили: Вокальная студия «Бридж» ДДТ «Сюрприз»
Мокрецов А., Луконина Л. « До рассвета», Танц.студия «Нон стоп» «Наш любимый Джек», А.Захватов «Звездочка моя ясная», И.Мамыкина «9 месяцев», «Чарочка», С.Костина «Лебединая верность» и другие.
На протяжении праздника ведущая знакомила зрителей с историей возникновения праздника. Священник иерей Борис Семенчев подарил всем семьям Святое Евангелие, а представители администрации вручили всем участникам цветы и подарки. День-семьи-любви-и-верности-2016-5.jpg
В крепких семьях, где царят любовь и взаимопонимание, ответственность и преданность друг другу, растут счастливые дети, сохраняются и преумножаются духовные и культурные традиции.
Год от года популярность празднования Дня семьи, любви и верности растет, подтверждая тот факт, что для большинства граждан семья остается главной опорой России, источник её силы, богатства и национального духа.
За активную жизненную позицию и укрепление семейных ценностей благодарственными письмами администрации Лукояновского муниципального района Нижегородской области награждены семейные пары Банщиковых Юрия Васильевича и Марины Александровны, Курненковых Геннадия Федоровича и Марии Васильевны, Кашаевых Алексея Николаевича и Марии Николаевны, Рябовых Сергея Геннадьевича и Натальи Вячеславовны.
http:// lukojanov.omsu-nnov.ru/

Комментарии

Пока нет комментариев

Наверх